ADAM BLAKE; 19 AGE; IMMUNE;
----------------------------------------
http://s7.uploads.ru/fsntq.gif
----------------------------------------
PROTOTYPE: FRANCISCO LACHOWSKI

Баловень судьбы, любимчик фортуны, счастливчик - тут уж как не назови суть одна и та же. Глядя на Адама создается впечатление, будто некоторых особенных людей жизнь берет под свое крылышко и несет бережно-бережно так, боясь повредить свое сокровище. И ведь действительно: все то ему удается, любая задумка или план - стоит только подумать об этом.
Родители Адама - перфекционисты.  Именно по этой незатейливой причине в их семье все должно быть идеально: идеальный дом, идеальная репутация, идеальные салфетки и идеальный сын, в первую очередь - и это при сложившейся в мире ситуации: создается впечатление, будто они считают себя обязанными перекладывать шезлонги на борту "Титаника". Именно такое безукоризненное существование хотела обеспечить своей семье мать Адама - Кассандра. Пичкая сына пуританскими взглядами на мир, религию и даже людей она сама не заметила насколько эти самые взгляды ему противны.  Адам добрый человек, послушный сын и прекрасный друг: он отдаст последний хлеб, выполнит любую просьбу, но навязчивое материнское общество даже его терпеливая натура снести не может. Возможно, именно поэтому он и сбежал, примкнув к "Удару правой"? Что угодно, лишь не лекции мамы.
Адам бывает излишне толерантным - по его поведению очень трудно понять чего он вообще от данного человека хочет, но не спешите настораживаться: обычно он ничего не хочет. Банальное людское общение для парня - превыше всяких благ.

CICELY DEATHPAIN; 24 AGE; IMMUNE;
----------------------------------------
http://s6.uploads.ru/7c3OC.gif
----------------------------------------
PROTOTYPE: CRYSTAL REED

Сессиль была нелюбимым ребенком в своей большой семье. Отец семи детей слыл в Денвере алкоголиком, а мать зарабатывала как могла, делая самую тяжелую работу за самые ничтожные деньги, на которые едва ли можно было прокормиться хотя бы двум. Младшие родственники Сессиль обожали, а вот старшие едва выносили сам факт ее существования. Дело было в том, что в такой семье все стараются быть как можно незаметнее, сливаться с общей массой, держаться особняком. А у Сессиль не получалось так легко следовать неписанным правилам этой сюрреалистической картины: активная девочка с потрясающей воображение фантазией и удивительно добрым сердцем, обладая при всем при этом незаурядным умом и способностью к аналитическому мышлению не вписывалась в рамки привычного третьему классу существованию и поэтому, обремененная заурядными взглядами на медленно умирающий мир - мать отдала девочку своему старому знакомому, на тот момент еще довольно состоятельному человеку, Винсу. По факту, одинокий и недовольный всем и вся мужчина, был только рад компании, что в общем-то не имела права закрывать уши, когда он говорит или перечить, когда он злиться. Но со временем, маленькая умная девочка не только скрашивала мир вокруг, но и радовала уши. "Удар правой" - милая повстанческая организация, рожденная на вдохновляющих революционных речах этой девчушки. Да и внутри нее Сессиль играет далеко не последнюю роль. Ей известно все, что только может быть известно всем участникам этой сумасбродной кампании, но вот только... Знает ли кто-то что-либо о ней? Помимо явного малодушия, беззастенчивой тщеславности и быстрого принятия хладнокровных решений - Сессиль показала окружающим о себе совершенно ничего...

CLARISSE KINGSTONE; 19 AGE; IMMUNE;
----------------------------------------
http://s7.uploads.ru/hlaB6.gif
----------------------------------------
PROTOTYPE: JENNIFER LAWRENCE

Серьезна и собранная, Кларисс как нельзя лучше подходила на роль человека, который сумеет работать на две организации сразу, при этом хорошо понимая, где правда, а где ложь. Она никогда не принимает поспешных решений, всегда мыслит рационально, игнорируя какие бы то ни было чувства. Кроме сострадания. Абсолютный противник насилия как физического так и морального она получила совершенно непредсказуемый пост в ПОРОКе: она ответственная за весь оружейный арсенал: выдача и сбор лончеров, исправность пистолетов. Но поскольку это стратегически важная должность для обеих организаций, Кларисс и думать не смеет о том, чтобы от нее отказаться, не смотря на личностное отвращение. Возможно, именно потому, что быть вечно угрюмой и сосредоточенной - совершено утомительно,  Кларисс и подружилась с Лоренсом. Она никогда не знала о том, что такое семья, а он стал ей и другом, и братом, и защитником. Когда Кларисс согласилась отправиться работать на ПОРОК - они здорово повздорили, но оба были совершенно уверены, что это вовсе несерьезно. Кларисс пришлось много учиться для того, чтобы стать полезной Удару правой и не вызывать подозрений  у ПОРОКа, но в этом неблагодарном занятии она проявила здоровский энтузиазм.

JONATHAN MARTINEZ; 27 AGE; IMMUNE;
----------------------------------------
http://s6.uploads.ru/bs91z.gif
----------------------------------------
PROTOTYPE: STEPHEN AMELL

Родители Джонатана так же работают на Удар правой , как и он, но, поскольку их кампания разворачиваться в других городах, парень их знать не знает, да и не горит желанием в принципе: любая зависимость от других людей, даже моральная, вызывает в нем бурю негодования и неконтролируемой злобы. Он вообще эмоции свои контролировать не умеет, что часто становится причиной ссор и криков на ровном месте.
У Джонатана есть удивительнейшая фобия - боязнь темноты. Бог весть откуда она взялась и почему на отсутствие достаточного количества света организм его реагирует так резко и так непредсказуемо, но факт остается фактом: темные сырые помещения, подвалы и ночные прогулки - лучший способ вывести парня из равновесия.
Джонатан - тщеславный хам. Осознает то, что наблюдение за его очаровательной мордашкой вызывает у людей улыбку на лице и умело пользуется этим. Выходит не всегда и не со всеми, что наносит значительный урон самолюбию этого парня. Он не может быть лаконичным в своих доводах: считает своей прямой обязанностью поорать, помахать руками, а потом хлопнуть дверью и уйти. Не терпит промахов, но умеет прощать, особенно тех людей, к которым питает хоть какие-то теплые чувства.
С учетом того, что бездействие заставляет Джонатана трепать всем окружающим нервы - руководство организации отправило его работать на ПОРОК. Там, конечно, не Бог весть какие опасности, но, тем не менее, ожидание приближающейся бури останавливает Джонатана перед совершение необдуманного поступка.

JOSEPHINE ROYSTON; 19 AGE; IMMUNE;
----------------------------------------
http://s6.uploads.ru/A6qF3.gif
----------------------------------------
PROTOTYPE: HOLLAND RODEN

Если бы Джози могла выбирать себе жизнь - она была бы полна опасностей, чувств и энергии. Live fast, die young -для нее самое то, лучше девиза и не придумаешь. Родители оставили ее на произвол судьбы, ни чуть не сомневаясь в правильности своего решения, потому что считали, что не должны быть причиной гибели собственного ребенка, а с учетом всего происходящего, медленного  развития Вспышки - такой расклад был бы неминуем. Она не хочет связывать себя с людьми, которые не отвечают за свои поступки, даже если бы у нее была такая возможность. Во всем полагается исключительно на себя - скептична и цинична: никому не доверяет, даже спит с ножом, в буквальном смысле. Привыкла отовсюду ждать нападения, особенно из-за спины.
Воин, стратег, ни дать ни взять. Мелкие игры и забавы - не ее прерогатива. Решительные действия - вот где ее умения и незаурядный разум пригодятся. Но кроме этого, Джози переполнена чувствами и верит, что вольна делать все, что пожелает. Целовать, если захотелось. Убивать, если пришлось.

VINCE; 45 AGE; CRANK;
----------------------------------------
http://s7.uploads.ru/uH7Bw.gif
----------------------------------------
PROTOTYPE: WOODY HARRELSON

Винс - классический представитель типа "умных", но не "мудрых" людей, а в том случае, если ты хочешь добиться умопомрачительных результатов - это не самый лучший расклад. Смысл поведенческих дефектов данного влиятельного в своей сфере человека состоит в том, что у противника, обладающего более дальновидными планами есть значительное преимущество: иными словами Винс видит цель и приблизительный набросок возможных путей ее достижения, но то, что будет дальше и как это может отразиться на остальных - остается вне поля его зрения.
Вместе с тем, он достаточно амбициозен, не смотря на все те страхи, что переполняют его: страх сойти с ума, страх стать чудовищем, страх не преуспеть в своем благородном начинании. Винс не супер-герой, коим себя и не мнит - он обычный человек, и, конечно, обязан чего-то бояться.
Винс обладает оригинальным и экстравагантным типом мышления, что позволяет принимать ему неординарные решения и быть уверенным в их успехе.

LORENCE; 26 AGE; IMMUNE;
----------------------------------------
http://s7.uploads.ru/5oFJi.gif
----------------------------------------
PROTOTYPE: SAM CLAFLIN

Лоренс, если можно так выразиться, разнорабочий в организации. В виду того, что его личность не представляет статегической важности, как и личнось его лучшей подруги - Кларисс, - они не пользуються доверием верхушки и почти ничего не знают об осуществлении тех или иных замыслов Удара правой. Лоренс считает, что даже в такой обстановке работать лучше, чем слыть частью "порочной шарашки". На самом деле, от него трудно добиться эмоциональной речи по поводу того, какое жалкое существование он обязан влачить. Скорее наоборот: все, что слетает с языка этого парня - а слетает из него много чего, вы уж поверьте, - похоже на рациональные рассуждения смрившегося со своей участью человека. Именно из-за смирения Лоренс никогда не унывает, только лишь кивает весело, улыбается улыбкой "тридцать два - не предел" и пожимает плечами, мол "а что еще остается-то"? А и вправду?! Не склонный драматизировать, парень выдвигает иногда поразительные, на первый взгляд, идеи, но если присмотреться - то именно они оказываются в последствии единственно-верными. Такой, обладая одной лишь только смекалкой, сумеет приспособиться к любой среде обитания, даже если речь сейчас идет о львиных прайдах

ISABELLE PRIOR; 18 AGE; CRANK;
----------------------------------------
http://s6.uploads.ru/bEGaF.gif
----------------------------------------
PROTOTYPE: SHAILENE WOODLEY

Изабель выросла на бедлендах (англ. "плохие земли") в городке Биксби, штат Оклахома. Ее отец долгое время после распространения Вспышки был штатным сотрудником в центральном комплексе ПОРОКа, но его оттуда выгнали. Именно поэтому, будучи человеком злопамятным, он организовал активную анти-порочную политику в своем городе. Не смотря на то, что даже до упадка цивилизации Приоры не обладали баснословными богатствами - отец Изабель был влиятельным в таком маленьком городе и его мнение очень ценилось.
Изабель сбежала из дому раньше, чем отец вступил на стадию умственной деградации: она хорошо знала, что у нее один выход - любой ценой оказаться в Денвере. Это было довольно тяжелое задание, учитывая то, что она - не иммун, но все же.. вполне выполнимое.
Иззи достаточно не то, чтобы очень умна, но она коммуникабельна, общительна и дружелюбна. Именно по этой причине Винс определил ее  группу "технического обслуживания", то есть она и пару других ребят выполняют всю "грязную" работу организации. С другой стороны это значит лишь то, что они - не особо ценные кадры.
Из-за медленно развивающегося вируса Вспышки девушка уже ощущает эмоциональную нестабильность: совершает тысячи ненужных, лишних движений, говорит слишком много, слишком громко и слишком быстро. Имеет привычку вставать и уходить без лишних слов, если ей что-то не нравится.