NPC (Non Player Character) - именуются как неигровые персонажи. В данном случае в NPC можно отнести и временных персонажей, регистрируемых, как игроками проекта для своих нужд, так и гостями, которые хотят "распробовать" игровой мир и ролевую в целом. В каких случаях возможно зарегистрировать NPC профиль:
» вы не являетесь игроком на проекте и перед написанием полной анкеты хотите вначале поиграть на ролевой, и познакомиться с игроками.
» вы являетесь игроком и хотите взять второго временного персонажа в личное пользование.
» персонаж срочно требуется для сюжетного квеста, но по какой-то причине на эту роль нет действующего игрока, либо персонаж требуется всего на один эпизод.
» персонаж в конечном итоге должен погибнуть и нет смысла оставлять полную анкету.

Срок действия NPC аккаунтов - один месяц, после чего игрок либо пишет полную анкету, предварительно уведомив о своём решение персонал, либо администрация удаляет данный аккаунт, без возможности восстановления.
» прежде, чем выбрать внешность для временного персонажа, обязательно ознакомьтесь со списком занятых внешностей. Запрещено брать уже занятые или проходящие по акции.
» обязательно нужно ознакомиться со списком занятых имён.
» персонажи по акции не допускаются к временной регистрации.
» все пункты в анкете обязательны к заполнению, анкета заполненная неверно или не до конца к рассмотрению приниматься не будет.
» денежная и подарочная система на временных персонажей не распространяется, т.е. вы не сможете получить монеты за заслуги или подарок в профиль.

Возможна регистрация для других нужд.
Каждый случай рассматривается индивидуально администраторами и в частном порядке.

Код:
[b]Имя и фамилия[/b]

[b]Возраст и дата рождения[/b]

[b]Статус[/b]

[b]Лояльность[/b]

[b]Желаемая внешность[/b]

[b]Краткое описание персонажа[/b]

[b]Основной профиль[/b]

[b]Связь с вами[/b]